Синема Парк

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
altalex написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз что-то так себе. Во-первых хочу отметить, я любитель вечерне-ночных сеансов, и ещё люблю мороженое, а его что-то все чаще не бывает! Неужели все съедают?!? Второй момент-какой-то странный запах пота от кресел в кинозале, и вентиляция странная, будто её нет, вообще было невозможно в зале находиться, хотя зал даже на половину не был заполнен! Может уже пора обивку поменять и включать вентиляцию, чтобы люди не задыхались? Да и вообще весь кинотеатр уже потзатерся, пора бы уже какой-то апгрейд сделать! У меня все, спасибо!

Добрый день, уважаемая altalex!

Мороженое в баре всегда в наличии. Возможно не весь ассортимент, но мы стараемся его пополнять, как только какой-то вид закончился.

Уточните, в каком именно зале проблемы с вентиляцией? Мы обязательно проверим.

Вам, как любителю вечерне-ночных сеансов, я думаю, будет интересно узнать, что на ночные сеансы в IMAX у нас действуют спец. цены:
Ночные сеансы с 23:00 в IMAX 3D: 310 руб.

Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только приятные впечатления от нашего кинотеатра.

• Добрый день, уважаемая altalex!

Уточните, в каком именно зале проблемы с вентиляцией? Мы обязательно проверим.

Ночные сеансы с 23:00 в IMAX 3D: 310 руб.

• Спасибо большое за обратную связь. Номер зала не помню точно, кажется 8й, можно проверить по расписанию сеансов, была пятница, отряд самоубийц на 10:45 вечера 2D. К сожалению в это время бар мороженого был закрыт и продавцы сказали, что по техническим причинам:(

• Вентиляцию проверили, все работает.

Кофейня с мороженым работает до 22:00.
    Но в случае необходимости Вас может обслужить менеджер бара.

• Спасибо