Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Нормальный такой кинотеатр с небольшими недостатками. Посещать его можно и нужно) Удачное месторасположение, много разных залов, седушки по мне так не очень удобные для людей небольшой весовой категории, т.к. откидываются назад под собственным весом. А если ты весишь до 60 кг. нужно применять усилие либо сидеть под углом 90 градусов) Кассиры совершенно неприветливы, что даже не удивляет, не возмущает а относишься к этому в норме вещей. Ну и при мне не разу изображение не тормозило, всегда все норм.

• Тоже бываем в этом кинотеатры - кассиры и правда не очень приветливые. Хотя можно было бы как-то немножечко и по приветливее относится к клиентам. В конце концов не мешки весь день ворочают.

• Да что вы? А ничего, что они работают почти сутки, не? Люди, когда вы окажитесь на их месте , поработаете с утра весь день до ночи, потом можете строчить . Или может у них какие проблемы . Вы такие эгоисты. Мне вот все равно, я купила билет, и пошла кино смотреть . Это люди, а не роботы , кто-то улыбчив , кто-то нет. Это норма

• Я так и сказала, "отношусь как в норме вещей". Все мы прекрасно понимаем тяжелые графики и все такое.., но все же в заведениях с грамотным руководством сотрудники улыбнутся всегда, даже в конце своей десятичасовой смены)