Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Очень люблю ходить именно в этот кинотеатр. Но в последний приход остался неприятный осадок. 3 сентября с дочерью решили сходить на сеанс за 360 руб. за билет. Дочке стало резко плохо и я через администратора договорилась, что по этим билетам придем завтра. 4 сентября посмотрели расписание и выбрали сеанс по 300 руб. за билет. Подходим к администратору (уже другой мадам) объясняем ситуацию и с лышим в ответ: хм, конечно сегодня вы в IMAX зал хотите. Яко бы мы какие то аферистки!!! Как ушат грязи!!! Когда мы попросили посмотреть на цены билетов, не получили ни каких извинений. Уважаемые руководители, просим научить администратора, работающего днем 4 сентября элементарном уважению к посетителям и объяснить, что ее зарплата непосредственно зависит от количества посетителей. Во время просмотра в зале было так холодно, что все натянули на себя не только все теплые вещи, но и сумки)) Когда после просмотра мы сообщили об этом билетерше, в ответ услышали, а что не вышли и не сказали? Вот это сервис!!!!! Мы подумывает теперь сменить кинотеатр.