Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

13.09.2016 на сеансе "Морган" в 23:35 во втором зале весь фильм работали только фронтальные колонки. Весь звук сбоку и сзади не работал. Сразу после начала фильма обратился к работникам фойе, но это не помогло... Ходим только к вам (нам очень важно качество звука и картинки), поэтому хотелось бы узнать - в чем причина такого недоразумения и не повторится ли это, когда соберемся к вам снова?

Добрый день, уважаемый SteelWork.
Не всегда фильмы выпускают с многоканальным звуком. Копия фильма "Морган" как раз подобный вариант. Но это бывает крайне редко.
Обращаем Ваше внимание, что со стороны кинотеатра предпринимаются все возможные меры по обеспечению высококачественного показа киновидеофильмов, проводятся мероприятия по своевременному выявлению и устранению недостатков, влияющих на качество показа.

Спасибо за Ваше обращение! Ждем Вас снова в кинотеатрах сети «Синема Парк».

• Добрый день, уважаемый SteelWork.

Спасибо за Ваше обращение! Ждем Вас снова в кинотеатрах сети «Синема Парк».

• Очень странно слышать такой ответ. Во-первых звук на рекламе тоже был "не многоканальным". Во-вторых, на сколько я знаю, в случае с двухканальным звуком можно настроить вручную - все колонки слева от середины подключаются на левый канал и все колонки справа от середины на правый. Все таки в кино мы приходим за объемным звуком в том числе, а не за ощущением "посидел дома перед телевизором".