Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Решили сходить на фильм "Нерв" (Ройял Парк). Зашли в зал первые. Стали подниматься на свой ряд и на ступеньках я увидела ТАРАКАНА!!! Попросила мужа убить его. Сели на свои места. До сеанса оставалось 10 минут. И все это время я сидела в ужасе. Второго таракана я увидела на сиденье другого ряда. Третий таракан полз по полу в метре от нас. И все это было при свете. А что творится в темноте остается догадываться. Началась реклама и свет погас. Четвертого таракана я увидела на сиденье соседнего кресла на самой верхушке. Сказали про него человеку сидящему на этом кресле. Он сбросил таракана на наш ряд. Это была последняя капля. Фильм даже не начался (шла реклама) когда мы ушли. Обратились к администратору с претензией и возвратом денег, но в ответ услышали, что возврата денег не будет (" Да, многие жалуются. Каждый месяц приезжает служба и травит тараканов.Возврат денег по регламенту после начала сеанса невозможен"). Уважаемая администрация, комфортно ли Вам смотреть в таких условиях фильмы ?

• Жесть !!!!

• Какой кошмар! Почему представитель не дает ответа? Ситуация вопиющая!
    Я вас очень понимаю, сама никогда бы не смогла сидеть в подобном рассаднике. В кино ходят приятно провести время, а как тут расслабится, когда ожидаешь, что тебе придется отбиваться от насекомых.
    Вы не стали разбираться дальше?

• Мы позвонили в главный офис. Они приняли нашу заявку по телефону и обещали в ближайшее время с нами связаться. Девушке принимающей нашу жалобу определенно было весело, от всего этого. Звонка от них так и не было. Отношение администрации отвратительное. Зажрались, что даже клиентами не дорожат.

• Спасибо вам всем пострадавшим за фотки тараканов и говна на сиденьях!
    В этот гадюшник ни ногой!