Синема Парк

Кинотеатр
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Прямо с места событий!!! Заходим значит фильм посмотреть, поп-корн, баблти, а на сиденье таракан!!! Огромный жирный таракан ползет!!!! Это разве норма? Ужасно!!!
Как это понимать??? Жутко не комфортно!!!! Поставлю 1, потому что это не приемлемо! Хотя отличное обслуживание в самом кинотеатре!

Добрый день, уважаемая Олеся

Приносим свои извинения за столь неприятный инцидент.
Мероприятия по дезинсекции регулярно проводятся в нашем кинотеатре специальной компанией. Помимо этого во всем Торговом Центре ежемесячно проводится обработка помещений, в том числе и нашего кинотеатра.
Так, например, крайнее мероприятие по дезинсекции было произведено в ночь с 9 на 10 октября. Возможно это поспособствовало их миграции.

Мы обязательно возьмем на вооружение Вашу жалобу и примем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторилось.

Приглашаем Вас на наш киномарафон "Гарри Поттера" с 21 октября.

• Добрый день, уважаемая Олеся

Приносим свои извинения за столь неприятный инцидент.

Приглашаем Вас на наш киномарафон "Гарри Поттера" с 21 октября.

• ой емае...ужас какой!