Синема Парк

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
Anny написала 2 отзыва об этом месте

Мало того, что реклама идёт по 20 минут, так теперь чтоб посмотреть фильм в 3D надо дополнительно покупать очки! В баре по завышенным ценам продают отвратительный попкорн! Мелкий, как будто остатки. В кино люди ходят, чтоб получать удовольствие, а не переплачивать непонятно за что!

Добрый день, уважаемая Ann.

В Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК внедрена самая современная технология кинопоказа RealD 3D. Одним из сервисных преимуществ этой новейшей системы является возможность приобретать собственные 3D очки, которые остаются у зрителей и могут быть использованы ими при необходимости много раз. Благодаря этому зрители получают личные 3D очки, что несомненно является более гигиеничным, экологичным и выгодным, если приносить их с собой. Права потребителей никоим образом не ущемляются, напротив, ему предоставляется несколько вариантов приобретения очков для просмотра фильма в формате 3D:
1. Купить отдельно билет в кино и отдельно очки (для удобства гостей у нас есть очки для взрослых и для детей);
2. Купить «единый тариф» в стоимость которого включены очки;
3. Прийти на просмотр фильма со своими очками и приобрести только билет в кино.

Многие зрители СИНЕМА ПАРК уже по достоинству оценили инновационное качество кинопоказа проекционной 3D системой – RealD 3D.

Если, на Ваш взгляд, качество попкорна не соответствует стандарту, Вы всегда можете обратиться к менеджеру бара.

Надеемся следующее посещение нашего кинотеатра вызовет у Вас только положительные эмоции.

• Добрый день, уважаемая Ann.

2. Купить «единый тариф» в стоимость которого включены очки;
    3. Прийти на просмотр фильма со своими очками и приобрести только билет в кино.

• А что по поводу длительной рекламы? Мы сидели на мультике "Тайная жизнь домашних животных" и смотрели рекламу, которая шла 25 минут, мы засекали.