Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Это полный абзац, я больше сюда никогда ни ногой. Впечатлений - море, и ни одного позитивного.

1. Театр начинается с вешалки, а тут ничего не начнется - гардероба тупо нет) учитывая, что в холле достаточно тепло и местами душно, и приходится ходить с одеждой в руках - не удобно.

2. Покупка попкорна - это вообще просто фарс какой-то. Тривиальнейшая...

2. Покупка попкорна - это вообще просто фарс какой-то. Тривиальнейшая задача - найти ценники на попкорн. Даю 100% что вы их не найдете, если не знаете где искать. На кассах очередь, поэтому решили найти сначала самостоятельно. Спрашиваю одного из сотрудников- "где ценник на попкорн?" - "Ну там, дальше". Иду дальше. Ловлю еще одну продавщицу "Где ценники?", -"Ну вон там, на стенде". Смотрю в упор - нет там никакого стенда! Тем временем эта девушка уже убежала. Ловлю третью, это уже начинает бесить. "Где ё-мое ценники на долбанный попкорн?!", -"Ну вон на стенде!", -"А стенд-то где??" -"Там с другой стороны стены". И правда! На торце стены (так, что со стороны касс в принципе этой стороны не видно), на высоте 180 см, на листике А4 висит бумажка, напечатанная (ребят, я честно не шучу!!) шрифтом 8-м или 6-м ли (мелкий шрифт в банках в договорах иной раз крупнее), где сплошным текстом перечислены наменклатурные позиции всего бара. Нет, там в принципе где-то наверное есть и на попкорн ценники, но это просто атас. Там темно, бумажка высоко, шрифт мелкий - фиг ты что увидишь.

Я первый раз в жизни вижу такое, обычно везде цены прямо на кассах, на стаканах или рядом с ними указаны, но тут всё по другому)

3. фильм. а точнее: 30 МИНУТ ДОЛБАНОЙ РЕКЛАМЫ!!! На дикой громкости. Кстати явная зависимость, чем хуже и тупее фильм, тем он громче. Русские, к сожалению, особенно. Далее в фильме со звуком тоже не всё хорошо, точнее не в фильме, а в акустике в зале.

4. Если вы весите менее 100 кг, то наверное вам будет не удобно на этих креслах - тут нерегулируемая спинка, которая отгибается в зависимости от вашего веса. Если весите мало - будет как деревянном стуле сидеть, с прямой спинкой. Как думаете, какие ощущения, после просиживания 2,5 часов (из которых 30 минут тупой рекламы)?

В общем - это был мой худший поход в кинотеатр за всю жизнь.

• А читать смешно) Хорошо написано!! спасибо)