Синема Парк

Кинотеатр

Давно тут не был (давно, имею ввиду ещё до этой темы с Covid-19).

Конечно очень непривычно видеть столь пустынный кинотеатр (да, это было в будний день в 18.00 вечера, но тем не менее).

Из плюсов:

+ Вежливый персонал

+ Удобная система сканирования билетов купленных по интернету

+ Одни из самых удобных сидушек среди киносетей Новосибирска (довольно...

Давно тут не был (давно, имею ввиду ещё до этой темы с Covid-19).

Из плюсов:

+ Вежливый персонал

+ Удобная система сканирования билетов купленных по интернету

+ Одни из самых удобных сидушек среди киносетей Новосибирска (довольно прилично назад откидывается) и ширина проходов Ок.

Из минусов (и это сняло сразу два балла)

- Состояние туалетов.

Поймите меня правильно, я в кинотеатры не cцaть хожу, но тем не менее, уборные играют не малую роль в местах досуга.

Ну тут просто жесть. Настолько убитые туалеты, что наверное даже повидавшие виды бомжи с теплотрассы, уважительно покачают головой, мол, такой дичи и они не везде видели. И дело даже не в том, что в одной из кабинок стульчак был измазан ховном (понятно, что всех одинаково не воспитаешь и не уследишь), а в общем состоянии туалета: отваливающийся кафель, валяющиеся лючки, почти неработающая сантехника и божественный запах.

Ну камон, я понимаю что сейчас с деньгами напряг у кинотеатров. Но никто не заставляет перетягивать относительно уставшие сиденья в залах, менять видео и звуковую аппаратуру.

Но вот с туалетами явно можно вполне бюджетно разобраться.

Ну стрем же полный.

А так норм. Сойдёт.