Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Друзья уговорили сходить в кино на "Гренландию". Выбирать особо не из чего по кинотеатрам, поэтому пошли в "Ройял парк". Понравилось приобретение билетов через терминал :очень удобно и быстро . Если нужно что-то в баре , то там уже все продается традиционным способом, через прилавок. Попкорн был свежим и вкусным. А так, ассортимент закусок совсем невелик. Наблюдались небольшие очереди.

В целом, посещаемость даже в пятницу вечером низкая , цена билета -всего 220 рублей . Пишут, что какая-то грязь в туалетах , но мной ничего такого не замечено,как и неприятных запахов.

Качество картинки при показе фильма не особо качественное, имелись цифровые дефекты отображения лиц. Звук оптимальной громкости. Рекламы не было, только несколько трейлеров показали.

• А за что оценка ‘3’, если все понравилось ?

• Динозаврик ходил с Вами?

Уже привыкла видеть его , как фирменный знак ваших отзывов 😊

• Куssь дома был. Ему погода не понравилась вчерашняя. Кстати,у него появился друг(детеныш йети),думаю,вместе пойдут как-нибудь

• Я уже так соскучился по кинотеатрам. У нас в Кемерово пока их так и не открыли (((

• ого! еще и второй волной пугают..непонятно,что как будет

• мне кажется, что второй карантин будет. А вот как мы и бизнес его переживет - это сложный вопрос...