Синема Парк

• Площадь Маркса 470 м
Светланка Великолепная написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на Бонда 14.11 на 10.20 утра

Ходили на Бонда 14.11 на 10.20 утра

1. С утра, когда довольная большая концентрация людей, из-за открытия ТЦ в 10 утра, работают всего лишь 2 кассы, соответственно очередь даже в 10:03, когда я была на 3 этажа, в каждую кассу была человек по 10-12. Мы купили билеты ровно в 10.20, и зайдя в зал, естественно, уже было темно - пробирайся как хочешь. Ну все для людей.

2. Найдя свои места, радостно сбросила куртку. Но, радость моя была не долгой, потому уже через 5 минут я надела ее обратно. Такое ощущение, что в зале работают кондиционеры. Было ооочень холодно, к середине сеанса у меня замерзли ноги в зимних ботинках, в ЗИМНИХ ботинках, КАРЛ!

3. Апогеем всей этой "радости" стало то, что за 10 минут до конца фильма потух экран. Звук идет, а картинки неет))) И грустно, и смешно, вот правда.) Спустя минут 7-10 нам таки перемотали немного фильм назад, и мы досмотрели несчастного Бонда. При этом никаких извенений при выходе из зала мы не услышали.

Итог, правда, ребята, бывает и лучше.