Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Решили сходить на "Звездные войны" в зал 4DX. где то на последней четверти фильма отвалилось 3D-ое изображение. проектор сбоил или что там -не знаю. но хочется сказать одно, если человек отдает почти 700 рублей за один билет,хочется все-таки насладиться моментом,прочувствовать атмосферу. а не вот это вот! Отвратительно!

Ходим сюда только потому,...

Ходим сюда только потому, что рядом с домом. постоянно то экран съехавший, то еще чего

• Я в подобной ситуации, просто ушёл с фильма и пошёл в кассу. Вполне резонно заявив: ребят, показывайте мне ВЕСЬ фильм в надлежащем качестве, либо возвращайте денежные средства.

Деньги вернули без вопросов, в обмен на билет. Даже паспорт не попросили.

• у нас не было возможности посмотреть заново "Звездные войны" в кино, тк ночь и молодому человеку нужно было вернуться в армию. поэтому уходить из зала не вариант было