Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

А я вот тоже посмотрела " Звездные войны" почти в начале проката. На данный кинотеатр выбор пал почти случайно, изначально планировали с мужем пойти в imax, но 4DX и отзывы про данный кинотеатр были решающими, особенно отзыв &nbs­p; . Вот представьте, воскресенье 10.20 утра( а я работаю как и большинство 5-ти дневку), а я уже вся в ожидание мировой премьеры 7 серии. аааааа.
На входе выдали очки, и влажные салфетки для их протирки. Зал был забит под завязку, мужу не очень повезло в плане "соседей", малолетки принесли коку и поп-корн, а мне норм. не пришлось слушать чавканье соседки)). Т.к. была первый раз в подобном формате, очень всё понравилось и имитация выстрелов и прочие спец. эффекты... Даже пришлось несколько раз за подлокотники держаться, при полете на корабле))) Про запахи во время фильма сказать могу только что они были одинаковые...хотя я была с насморком, от недолечившейся болезни , но муж подтвердил моё мнение.
В целом мне всё очень понравилось. Обязательно приду летом на очередную премьеру.
P,S. Билеты бронировали и оплачивали заранее через сайт, забрали через терминал за сутки без каких-либо проблем. И да противопоказания к данному формату фильмов не много. Это беременные дамы, дети ростом ниже 1м, и люди с какими-то еще отклонениями, думаю, что со всем списком можно на сайте ознакомиться.