Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
laguz написала 2 отзыва об этом месте

В целом тут хороший кинотеатр.
Но зал4D, зал совсем не тянет на 4D.
Были здесь на "Звездных войнах" и разочаровались полностью, не в фильме, а в 4D эффектах.

В целом тут хороший кинотеатр.
Но зал4D, зал совсем не тянет на 4D.
Начать с того, что сама картинка не 3D, псевдо3D- у меня так дома и телек умеет делать с любыми программами и фильмами и он их как бы в 3D переводит. Т.е тут нет эффекта присутствия, например, если что взрывается, то обломки должны лететь в зал, тут такого не было.
Второе, сами 4D эффекты, да кресло наклонялось и толкалось, воздухом обдувало, но компрессор слишком громко работал, бесконечные громкие пш-пш, только отвлекали. Мне эти эффекты и просмотр фильма напомнили, езду на машине и просмотр фильма на планшете- едешь, смотришь фильм и на кочках и ямках подскакиваешь :)
Вообщем, если надумаете идти, то лучше не перплачивайте, а идите не на 4D, а просто на 3D