Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Не знаю, как в других городах, но в Новосибе вся сеть "Синемапарк" - один сплошной кошмар. Вот прям так, без преувеличений. Иногда приходится ходить туда в силу разных обстоятельств, и каждый раз что-нибудь да не слава богу. Подарили родителям билеты в 4D - на фильм не попали, потому что зал не работал, "пивом залили". Пришлось полчаса стоять в очереди к администратору, чтобы подписать кучу бумажек для возврата денег на карту. Автоматы для выдачи билетов, купленных через интернет, вечно ломаются, то вообще билеты не выдают, то выдают, но не все. Два раза приходилось бегать по всему кинотеатру, искать опять же этих дурацких администраторов, которых вечно неизвестно где носит, а билеты без них выдать ну никак нельзя. Оба раза опоздали из-за этого на сеанс. А подарочные сертификаты в IMAX - это вообще просто финиш. Подарили нам, значит, два сертификата, вроде как на любой фильм. За неделю до фильма заходим на сайт: продажа билетов открыта, часть мест уже раскуплено, но нигде ничего про покупку по сертификату не сказано. Звоним в справочную, они говорят: извините, вам придется купить билеты в кинотеатре, вы можете это сделать в любой день. Повздыхали, но что делать. На следующий день приехали в кинотеатр, и знаете, что нам там сказали? Продажа билетов начнется не раньше, чем за два дня до премьеры фильма! То есть вот так вот, в интернете покупай хоть щас, а в кассу будь добр, припрись не раньше, чем за два дня. Ну что ж это за идиотизм-то такой? А главное, почему по телефону-то одно говорят, а на деле другое? Пришлось за два дня до фильма опять тащиться в кассу, чтобы наконец несчастные билеты эти получить. Благо места еще оставались, но, конечно, уже далеко не самые лучшие. К слову сказать, и сам IMAX меня вообще не впечатлил. Обычное 3D, ничем не лучше, чем 3D 48к в "Победе". По крайней мере, своих бешеных денег уж точно не стоит. И попкорн там дорогой! Ужас в общем. Непрофессионально, неудобно, некачественно, дорого. Хейт, хейт, хейт.