Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Две недели как в шоке прибываем... Не только наша семья и знакомые, а ( я уверена) вообще

Все кто посещал этот кинотеатр раньше. Поставили старушек, которые теперь пропускают только по билетам... Если Вы собрались отправить , допустим, детей одних на мультик, придётся уговаривать бабок что бы вас пропустили купить попкорн детям и посадить их в зале...Если вы с компанией решили отправить всех детей в кино, пустят с ними только одного родителя "я что за вами следить должна, куда вы там идёте??!!!"- слова одной тетеньки))) А мне на самом деле все- равно, надо- следи))) А сегодня нам сказали что они вообще "обычные рабы своего хозяина"- цитата))) На меня даже сын удивленно посмотрел😂

В общем, ходить скорее всего, туда больше не будем. Жаль что нельзя не ставить звезды совсем