Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

Здравствуйте. Вчера после рабочего дня решили пойти с подругами в любимый кинотеатр,который посещаем довольно-таки часто. Работаю до 10 вечера, пятница, думаю народа будет много нужно забронировать билеты. Позвонив, я услышала: "Мы уже год как не бронируем", после чего трубка была скинута. Ладно, пришли мы в кинотеатр,хотели попасть на 4dx, но, что и требовалось доказать, все хорошие места были заняты,а платить 560 р и сидеть с самого боку совсем не хочется. Пришлось брать билеты на 2d в 22:50, свободных мест тоже было единицы. Далее мы направились в гардероб,как только мы зашли,озлобленная и недовольная женщина прокричала: "Вещи только выдаю,но не принимаю". Мы поинтересовались а куда нам деть свои вещи,если весь зал полон народа? В ответ мы услышали тишину,видимо женщина принципиальная попалась)) она смотрела на нас и специально молчала,но я еще раз повторила вопрос, на что снова услышала крик в свою сторону, пока я не сказала,что вынуждена буду обратиться к администратору женщина тон не меняла. С шубой,с сумкой в руках я подошла к 5 залу и увидела толпу народа,котора ожидала сеанс,а время было 22:45. В 22:48 я не вытерпела и зашла в зал,но снова крик,только уже "Чистюль",что якобы они еще не убрались,мы прошли и сели на свои места,свет выключили и вся толпа искала свои места в темноте. И да,как написано ниже,запах в зале был ужасный. С сумкой и шубой на коленях не было особого желания погрузиться в фильм. Впечатления ужасные. И желания возвращаться в ваш кинотеатр вовсе нет!