Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Вчера сходили в кино на Дедпула.
Могу поставить 4ку за сервис, ибо на кассах сидят люди улыбчивые и администрация отзывчивая. По ошибке купили билеты через сайт на 17 число. Поняли это по приходу в зал. Отправили на кассе к администратору, попросили сделать так, чтобы билетики эти нам перенесли на сегодня, в зале места свободные были. Без проблем пустили, поставили сзади на билетиках штампик. С удовольствием посмотрели кино.
Теперь минус, НА ВЕСЬ КИНОТЕАТР два кондуктора. Что? Из этого идет еще один минус. НА ДЕДПУЛА, у которого возрастное ограничение строго 18+ пустили ШЕСТИЛЕТНЕГО, БЛИН, РЕБЕНКА. Это даже не PG-13, а строго-строго 18+.
Я уже опускаю тот момент, что родители, скорей всего, плевали на ребенка и их не парил тот факт, сколько всякого он наслушается, а потом будет выдавать это ровесникам. Но кондукторы-то куда смотрят, блин.
Цены у них в баре конские, за литр колы 130 с чем-то рублей. За соленый попкорн 250+ за самую маленькую упаковку. Да как бы и понятно, но не 200% наценки от магазине же... Хорошо хоть мегас есть внизу, где я за два литра колы заплачу меньше ста рублей)
У компании явно что-то не так с ценовой политикой. Благо по закону я могу без проблем пронести свое в зал кинотеатра.
И да, на счет еды... в зале, за мной, очень явно пахло тушеной капустой, видимо, кто-то дома не наелся, неприятно)

Ставлю троечку из-за присутствия на сеансе 18+ ребенка дошкольного возраста и за адовые цены в самом кинотеатре.

P.S. Фильм кстати клевый, советую.

• Эээм,в кино работают не кондукторы,а контролеры,это так,для общего развития вам)
    К тому же если ребенок идет в кино с родителями,то автоматически снимаются ограничения по возрасту,ответственность полностью перекладывается на родителей,и персонал это не вправе запретить.
    А ценник почти как во всех кинотеатрах. Ценовая политика у них у всех такая,+ - 15 рублей разница по сравнению с другими кинотеатрами.

• За подправление спасибо, чет задумалась, написала не то.

А так, вам же, для общего развития - с родителями можно с 8ми лет на рейтинг 12+
    На фильм с рейтингом 18+ вообще присутствие детей на сеансе ЗАПРЕЩЕНО. Совсем. Читайте википедию.
    Вправе запретить, либо идете без ребенка, либо не идете вообще.

• Не переживайте, современные дети знают больше матершины, чем мы с вами