Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Иногда с сынулей посещаем этот кинотеатр. Ничего необычного - такой же как и все. Билеты дорогие (в том же Континенте на Юго-западном очень часто в два раза дешевле можно кино посмотреть).

Очень удивил меня волшебный аппарат возле касс - вроде как "аппарат по продаже билетов" - он позволяет выбрать кино, конкретное время посещения, показывает места в зале, а когда пытаешься выбрать место, пишет "Аппарат не позволяет оплатить билеты"))) И зачем этот тренажер стоит? Пальцы поразминать?

Пока я стояла и пыталась справиться с этим чудом-техники, очередь наблюдала) Как только ничего не вышло, послышалось со всех сторон "да, он у них постоянно не работает". Вот такое вот разочарование.

Пришлось по-старинке - отстоять очередь в кассу.

• Не знаю как насчет оплаты, но терминал на входе позволяет получить билеты, купленные на сайте. Удобно, не нужно в кассу обращаться.

• Классно, что хоть какие-то функции он выполняет.

В таком случае на нём можно было бы написать, для чего он предназначен.