Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Виду что руководству пофиг на отзывы. Все равно оставлю свой.

Виду что руководству пофиг на отзывы. Все равно оставлю свой.

Все устраивает, просто все. Кроме одного цены задрали, очень сильно. Да персонал сократили, это меня не волнует, потому что все осталось так же. Ходил 2 раз с девушкой 3 и 8 марта. Понятно что 8го марта цены дерут везде. Но я смотрел сайт и там цены хорошие только на сеансы с утра, часов так на 10-00.

Зверополис вышел 340 примерно за билет, а боги египта в 2д вообще под 360 рублей. Ну короче, примирился я с девушкой и по этому не парился с ценой. Но с друзьями я точно сюда не пойду. Я нашел уже кино по нормальной цене.

Я конечно понимаю кризис все дела, но залы на половину пустуют, вот ходил на дедпула пол зала пустого, дак вы сделайте цену нормальную чтоб зал забивать. А то скоро плену мотать будете для одного человека.