Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Вчера я изменила. Но не по своей воле, так уж вышло. До этого я уже несколько лет была верна любимой "Победе"и в горе, и в радости. А вчера любимые друзья решили вывести в люди больную, простывшую меня. Правда выбор фильма был немного странноват для этого, ну да ладно. ("Запрос в друзья", любителям ужастиков думаю понравится). Прелесть позднего сеанса в том, что народа было совсем немного в кинотеатре, было тихо и спокойно.
Контролеры - две очень милые тетушки, так радушно нас приветствовали, как будто они только открылись и мы были первыми посетителями, не ожидала я такого тёплого приёма 😊
Сеанс проходил в третьем зале. Зал небольшой, кресла удобные, было идеально чисто, очень комфортная температура воздуха. Также могу отметить прекрасную картинку и звук (очень многие кинотеатры грешат слишком громким звуком, что совсем печально для моих ушей, т к слух чересчур хороший 🙈)
Единственное, что расстраивало, так это чавканье соседей и постоянное шуршание пакетов с чипсами 😩 Но здесь вины кинотеатра конечно нет. #япротивпопкорна #язапельмени
Исходя из вышеизложенного, оценка 5🌟. Если позовут сюда ещё, то с удовольствием пойду, а для самостоятельных походов все-таки "Победа" - моя любовь навеки 💘