Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Плохо, уважаемая администрация! Очень плохо! Выбрали будний день, чтоб пойти на премьеру Бетмен против Супермена. Знали, что отзывы о фильме не ахти какие, но решили, что должны обязательно составить СВОЁ мнение. Вот никак не ожидали, что мнение нужно будет составлять не о кино, а о кинотеатре!
ВСЕГДА ХОДИЛИ ТОЛЬКО К ВАМ!
Даже когда цены стали непомерно большими, всё равно продолжали ходить к Вам, водить детей и смотреть не по одному разу интересное кино.
Так вот, к делу.
Приходим, покупаем билеты, идем далее и перед нами "кордон"- перегорожен вход в фойе и с двух сторон у входа сидят 2 чудесные бабушки, которые по традиции читают номер зала, ряда и места на наших билетах, а потом таким же голосом мило говорят, что очки и салфеточки мы можем взять сами при входе в зал. Ладно.... "экономия должна быть экономной" и я все понимаю по поводу малого количества гостей вечерами, но не кажется ли Вам, что и сеансов не много и не в одно и то же время они начинаются, чтоб эти 2 милые дамы не успели бы делать все процедуры перед сеансом как положено (оторвать, прочитать, выдать очки и пожелать "приятного просмотра"). Зачем эти баррикады на входе? Смысл в них какой? Не пускать никого на ваши пошорканные диванчики?! Бред!
Теперь главное! По прошествии минут 40 на моменте, где мужик без ног лезет на статую Супермена. ... КАДР ЗАМИРАЕТ! ...."и тишина.. и мертвые с косами вдоль дорог стоят.." Проходит минут 5-7, муж пошел узнавать в чем дело, а они ни слухом, ни духом! Знать не знали, что сеанс не идет! Через несколько секуед ТАДааааМ! Включается кино и вот уже Лекс в задымлении идет по какому-то коридору с каким-то кейсом и говорит, что ему нужен чей-то труп! ОТЛИЧНО! Вот теперь все понятно! Абсолютно ничего не пропустили, здесь же все логично, одно , блин, за другим! Может вы и смотрели это кино неоднократно и знаете, что мы там минут за 5-7 пропустили, но я сидеть и догадываться за 400 рублей как-то не особо хочу! ТАМ ЖЕ ВИДНО НА КАКОМ КАДРЕ ФИЛЬМ ОСТАНОВИЛСЯ! ОН НА ВЕСЬ ЭКРАН! ОТМОТАЙ НАЗАД!!! Настроение на нуле! Деньги нам, конечно вернули... но, уважаемая администрация! Даже никто в зал не зашел! Никто даже слова не сказал! Никто не извинился, что сеанс прервали! Не проконтролировали , отмотали обратно или нет!!!! У Вас это в порядке вещей?! Рядовая ситуация? Мы у Вас услугу купили, будьте добры эту услугу качественно предоставить. А когда по Вашей вине случились неполадки, имейте силы оторвать свою помпезную .... от стула и принести свои извинения! Это, пожалуй общепринятые нормы общения с гостями (клиентами).
Плохо. Очень плохо. Ни ногой сюда! Ни одной!