Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
lscz написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня решили сходить в кино на утренний сеанс "Экипаж" в 10:25.Торопились, как бы не опоздать, в итоге получилось рано. Приехали в СанСити в 09:30. Кроме Мегаса все магазины еще не работают. Входы за исключением одного закрыты. Везде охрана, перед эскалатором, лифтом. Даже до банкомата дойти нельзя.

Людей прибавляется, все стоят ждут пока стрелки...

Людей прибавляется, все стоят ждут пока стрелки часов приблизятся к 10:00 и начнут пускать на верхние этажи. Пока стояли ждали провели параллель и с фильмом "Золушкой" и с фильмом "Голодные игры")) В 10:00 все толпой ринулись на эскалатор, а потом в три ряда растянулась очередь. Пипец отдых((( По другому никак???

И в холл кинотеатра теперь пускают исключительно по билетам. Просто посидеть и подождать к примеру ребенка после его сеанса не получится. Билета входного нет.

Гардеробы тоже отсутствуют при погоде на улице +1.

Странный отдых получается. И отдых ли?

• Так у Сан-Сити рабочий день начинается в 10, так же как и в кинотеатре. И было бы странно что эскалаторы начинали работать раньше, чем сам ТЦ.

• Да, конечно. Теперь буду в курсе что раньше 10 приезжать не стоит, равно как и ходить на самые ранние сеансы.

• ну хорошо хоть пустили на первый этаж. Я пару лет назад рано на Маркса оказалась, и подумала зайти в Сан-сити прогуляться, и тогда даже не пускали раньше 10, пришлось на улице ждать 😔

• Это точно, хорошо что пустили. На улице хоть и май, но вчера совсем не весенняя погода была.

• это да. В Сибири у нас погода непредсказуемая 😊

• разделяю Ваше негодование. тоже имела несчастье побывать на этом сеансе. настроения уже никакого для просмотра не было

• Это политика всех ТЦ. К Вам же на работу не приходят клиенты/партнеры/заказчики раньше Вашего рабочего дня и не возмущаются.

• Я совершенно ничего не имею против графика работы ТЦ, хотя отчасти непонятно почему в 09:30 я могу дойти до Мегаса и не могу подойти к банкомату или посидеть на диване в холле?

Этот отзыв напрямую имеет отношение к организации работы СинемаПарка, зачем делать сеансы на 10:15 и на 10:25, если по сути зал не на десять мест, а на все сто (и фильм начинается одновременно не в одном зале). Очевидно, что это будут очереди и толкотня. Вот и возникает вопрос: отдых ли это???

• Если ТЦ работает с 10:00, с какой радости вас должны пускать туда раньше?! Отвратительно глупый и бесполезный отзыв.

• Вообще то Мегас в данном ТЦ работает с 09:00. По всей видимости вы отзыв и комментарии к нему читаете через строчку.

Ваше мнение-ваше право.

• а самое интересное, что в моëм отзыве отвратительного?

• ваша наглость

• Спасибо. Далее без комментариев, ниже вас опускаться не собираюсь. задавите авторитетом)))