Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

Ох, второй раз хожу в этот кинотеатр, второй раз неудачно. В первый раз даже не помню на какой фильм пошли, потому что в итоге его не посмотрели. Сперва стояли в очереди на выкуп билетов, потом объявили, что сеанс отменяется и стояли в этой же очереди на возврат..... Идиотизм. Но все побил наш воскресный поход на экипаж в 10:25.... Билеты купила заранее. То есть мне нужно было их только номинально получить. Очередь к автомату на получение..... В общем такая же как и в кассы. Автомат еле дышит, работает медленно-медленно. Хоть бы сотрудника поставили для помощи людям. Весь холл забит, в туалет без билетов тоже не пройти, все закрыто, вход по билетам. В итоге, 20 минут в очереди, потом еще бегом в туалет, на начало фильма не успели. Вот и как это называется? фактически, я купила и оплатила билеты. пришла вовремя. какого черта я не могу попасть на сеанс? Зачем эти бумажки, у меня есть электронное подтверждение оплаты. уж пописать то можно людей пустить??? В общем, более не ногой. В кронверке и то залы удобнее, есть где ноги вытянуть. И такого идиотизма отродясь не было. Экономите на сотрудниках? Думаю, с таким отношением к клиентам, скоро Вам сотрудники и не понадобятся. человек идет к вам отдыхать, а не нервничать с утра! Полный отстой. не рекомендую!