Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

В субботу 14 мая решили с сестрой сходить на "Angry Birds" на сеанс в 12:30. Мало того, что сеанс начался на 15 минут позже (то есть на 15 минут позже начался только показ трейлеров), так еще и на самом интересном моменте фильм останавливается.
Расстроенные дети переговариваются: "а что, Рэд не спас птичек? Я так надеялась, что спасет".
Проходит минут 5 - все сидят, фильма нет. Кто-то с задних рядов кричит: "Кто ближе там сидит, сходите к администратору, они не запустят фильм дальше, пока не сходишь и не скажешь". Нормально да? У вас билеты дороже, чем в Победе, а вы такую фигню творите.
Может еще предложите перед началом фильма убраться в зале, а потом встать в кинорубке и фильм самостоятельно включать/выключать?
Итог - после того, как сердобольные родители расстроенных деток сходили к администратору, фильм запустили, но впечатление от фильма и уж тем более от кинотеатра напрочь испорчено. На выходе из зала чей то расстроенный и обиженный ребенок кинул на пол упаковку с попкорном. А я бы еще и на голову надела. Обнаглели. Просто обнаглели.