Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Отвратительный кинотеатр!
Раньше перед трейлерами крутили рекламу обоев, линолеума, шкафов, какого-то дикого отстоя, которое абсолютно не относится к кино и просто раздражает. Платишь 200-300 рублей, чтобы сначала 5 минут смотреть рекламу. Ладно, проехали. Сейчас вроде это уже не крутят.

Недели две назад (чуть меньше) пришел на Первого Мстителя:...

Отвратительный кинотеатр!

Недели две назад (чуть меньше) пришел на Первого Мстителя: противостояние, за 20 минут до конца сеанса (когда Кэп, Зимний солдат и Железный человек встретились на заброшенной базе и решили объявить временное перемирие) - потух экран, но остался звук!!!! Как наученный горьким опытом, я пошел искать контролера, чтобы сообщить, что у нас все сломалось и чтобы остановили звук! Ведь когда фильм отмотают назад, мы уже знаем их диалоги и будет явно не то!

Короче нашел контролера, потом администратора, сказал им про поломку, вернулся в зал и только спустя минут 5-7 после этого выключили звук. Мы подождали еще минут 10-15 пока чинятся, половина зала сходила в туалет уже. И ВУАЛЯ - фильм включился, но его никто не отмотал назад!!!!!! Мы застали половину финального боя между Железным человеком и Кэпом, потом титры и на выход!

Пошли жаловаться администратору - она сказала, что деньги вернем всем желающим, от нас ничего не зависело, свет отрубался во всем Сан Сити. На вопрос почему они не ставят бесперебойники - сказала обращаться в Москву.

Я покупал билеты через сайт, поэтому пришлось писать заявление. Администраторша обещала, что деньги вернут дней через 5, по факту прошло уже 12 и ничего не было возвращено, придется опять идти и ругаться!!!

Если есть вариант - не идите в этот кинотеатр, рискуете испортить себе настроение!!!