Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

я всё, конечно, понимаю, но..
раньше часто бывали в этом кинотеатре, но так как друзья живут на разных концах города - всё чаще выбирали другие варианты.
не так давно решили сходить в кино без кучи народа, да после работы, соответственно где поближе будет домой добираться - пришли в синема парк.
я помнила всё совсем иначе.
пришли - касса одна, ну...

я всё, конечно, понимаю, но..
я помнила всё совсем иначе.
пришли - касса одна, ну ок, времени вагон до сеанса - далее вход в зону с диванами только по билетам, очки для 3D получаем там же, работает всего 2 женщины. Очки качества практически нулевого. Ладно, кризис, вечернее время, пускай. Сходили бы и забыли, ноооо буквально через неделю решили сходить еще раз в кино, снова после работы. Ок, не стоит быть предвзятыми, идём немного раньше, авось ранее просто день был такой.
Приходим - кассы 2, хорошо, очереди в обе небольшие. Тут мы подходим к кассе и получаем вопрос "у вас очки свои или покупать будете?". Что??? Свои очки? Билеты сами по себе дороже, нежели у конкурентов и доплачивать за очки? Это как-то слишком, что ли. Тяга посмотреть кино оказалась сильнее, теперь дома валяются очки для 3D, которые так и будут валяться, т.к. вероятность того, что мы вернёмся вновь стремится к 0.
2 звезды только за фильмы. Они уж точно ни в чем не виноваты.