Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Живём недалеко от кинотеатра, да и на левом берегу если честно больше достойных кинотеатров нет.. были во всех популярных кинозалах города, сравнить есть с чем;)
Ходим с супругой регулярно - раз/два в неделю, абсолютно довольно всем абсолютно!! Красивый, большой кинотеатр, всегда чисто, сотрудники всегда на местах и хорошо выполняют свою работу, вкусный попкорн, под настроение можно и начосы с соусом взять)) газировка частенько разбавлена, но поток клиентов большой - можно понять, да и не критичное замечание! Полно залов, есть зал 4dx, там и кресло ходуном ходить, и водичка пшикает, и ветер дует, и пахнет чем то, вообщем классно!! Один раз попробовать, как правило хочется просто комфортно посидеть и посмотреть кино ;) Качество 3D хорошее! в целом по городу лучше не встречал, есть свой эффект от огромного экрана в imax-е в рояле, но качество такое объективно такое же! ценник на билеты я считаю даже ниже среднего по городу, правда последний раз когда ходили, появилась новая фишка, дополнительно к билету продали 3D очки, типа теперь они мои.... Для чего они мне вне помещения кинотеатра ))) непонятно... Да и скорее всего при следующем посещении я их либо забуду, либо потеряю, придётся ещё покупать ))) ну да ладно, 50 рублей, за них немного.
Вообщем всё классно и на должном уровне! Так держать👍🏻 будем ходить и дальше! И надеюсь чаще ;) только к Вам.

Добрый день, уважаемый bell_vp!

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре :)