Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

После Победы, для меня Синема на втором месте. И вроде залы хорошие-удобные, и качество, и 4DX, и IMAX, и все-что-хочешь.

Но у вас последнее время сбой на сбое.

Итогом всего стал сеанс вчера на 19.15. На сеансе "Отряд самоубийц" внезапно пропал звук. :D Часть зала повставали-поуходили. Мы решили немного подождать. Дождались, конечно, что звук появился, да и фильм мотнули назад. Вроде как решили проблему, но неприятно ведь все равно. Зато 20 минут рекламы без сбоев. :D И кстати да, что-то рекламы было слишком много в этот раз.

Но оценка в этот раз в одну звезду за ваши туалеты, которые, такое ощущение, вы никогда не моете. Пол грязный, бумаги нет, слив живет своей жизнью. Ну разве это дело? Ну Синема :(

UPD от 29.08.16: на сеансе в 13-50 "Тайная жизнь домашних животных" реклама шла 30 минут. Притом часть рекламы мы посмотрели дважды. Случайность или уже закономерность? И да, в 3-ем зале полосы через весь экран. Норма?

UPD от 06.10.16: какой же отвратительный сайт теперь у вас. Баннер на весь экран зачем-то, который даже прочитать не успеваешь, но показать же надо. Грузится долго, все огромное, тормозит, баннеры вперемешку с плашками с афишами. В расписание фиг попадешь - то ошибку выдает, то еще какой сюрприз. Меню вообще бесполезное, потому что там ничего не найти. Но главное - реклама на весь экран. Конечно, к вам ради этого только и ходят люди. Это поэтому у вас теперь ее по 30 минут крутят перед фильмом, да по два раза, чтобы наверняка запомнилась?

Добрый день, уважаемый Тома_Старк!

Обращаем Ваше внимание, что со стороны кинотеатра предпринимаются все возможные меры по обеспечению высококачественного показа киновидеофильмов, проводятся мероприятия по своевременному выявлению и устранению недостатков, влияющих на качество показа.

Любая техника периодически дает сбои, что и произошло на сеансе "Отряд самоубийц".
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Работу службы клининга проконтролируем.

Надеемся, что следующее посещение нашего кинотеатра вызовет у Вас только положительные эмоции.

Наша группа Вконтакте https://vk.com/cinemapark...

• Добрый день, уважаемый Тома_Старк!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Работу службы клининга проконтролируем.

Наша группа Вконтакте https://vk.com/cinemapark...