Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Сказать, что не устраивает качество конечно не могу и залы чистые, и картинка со звуком достойные, но сегодня произошел неприятный случай.
Купил два билета через интернет на "Отряд самоубийц", но не обратил внимание, что выбран не тот кинотеатр. Живу я рядом с Сан-Сити, туда мы с девушкой и направились. По дороге на сеанс у меня прихватило живот и я, отдав телефон девушке, чтобы она забрала билеты, побежал в туалет. Когда я вышел из туалета девушка меня конечно же "обрадовала". До сеанса оставлось пять минут. По телефону мне сказали, что сделать ничего не могут т.к. обмен и возврат денег можно осуществить максимум за десять минут до начала. На кассе мне предложили подойти к администратору, которая тоже мне ничем не смогла помочь.
Да я безусловно виноват, невнимательность и бутерброд с аджикой был лишним. Но. Девушка моя подошла на кассу за 15 минут до сеанса, почему же ей не предложили обратиться к администратору или позвонить по справочному номеру? Может конечно кассир подумала, что мы сможем телепортироваться в Роял Парк и успеть на сеанс. Нет. Не смогли.