Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

8 августа ходили на отряд самоубийц.экран погас после минут 15 .просили вернуть деньги .нам отказали . Причем грубо.потом с горем пополам фильм включили . Не рекомендую никому этот кинотеатр. Уже не первый раз подобное . Больше нет желания идти туда.

Добрый день, уважаемая Евгения!

Мы очень сожалеем, что в нашем кинотеатре Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Приносим извинения за испорченное настроение, а также обращаем Ваше внимание, что со стороны кинотеатра принимаются всевозможные меры в предотвращении возникновения подобных конфликтов. С персоналом кинотеатра была проведена разъяснительная беседа-тренинг. Будем рады подарить хорошее настроение в следующее посещение Вами нашего кинотеатра.

• Добрый день, уважаемая Евгения!