Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

14.08.2016 купили 2-а билета на сайте Яндекс-Афиша, на мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» в единственном формате 3D.
15.08.2016 забрали билеты в кассе и направились в зал, как вдруг нас окликнула девушка-кассир, с вопросом: -У Вас очки для 3D свои?
Вопрос застал врасплох, т.к. раньше очки выдавали бесплатно. А теперь их нужно приобретать за отдельную плату- 50 рублей. Ценник вроде не кусается, но хлопот с ними добавляется. Носить с собой постоянно их невозможно. Покупать их на каждый сеанс в формате D,мне тоже не интересно. На сайте Яндекс-Афиша, нет никакого предупреждения!
Стали разбираться. Кассир стала рассказывать, что билет подешевел на сумму очков-т.е. на 50 рублей. И что на их сайте, есть большая табличка с предупреждением об этом. За другие сайты они не в ответе!
Пришлось купить пару очков, т.к. своим нововведением загнали в тупик. Без них смотреть сеанс невозможно, а другого формата (кроме 3D), просто нет!
По времени не уложились с парковкой, и пришлось оплачивать её.
Машину оставили на нижней парковке (бесплатно первые 2 часа). Нужно подняться на 3 этаж, отстоять очередь в кассу за билетами, первые 20 минут идёт реклама, потом 1 час 40 минут сам сеанс, и спуститься к машине. Итого: более 2 часов.
Это последний поход в Синема Парк. Благо у нас в городе есть места, где можно посмотреть кино на более выгодных условиях!

Уважаемая Yana-God-Given!

Мы очень сожалеем, что в нашем кинотеатре Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Приносим извинения за испорченное настроение, а также обращаем Ваше внимание, что со стороны кинотеатра принимаются всевозможные меры в предотвращении возникновения подобных конфликтов.

Самая актуальная информация по расписанию, необходимости приобретения очков и прочая информация указана на нашем официальном сайте www.cinemapark.ru, к которому мы рекомендуем Вам обращаться при покупке билетов онлайн или выяснения условий и правил, действующих в СИНЕМА ПАРК.

Сторонние ресурсы были проинформированы о наших изменениях сразу после их вступления в силу. К сожалению, мы не можем повлиять на актуальность информации, размещенной на сайтах партнеров (Яндекс, Рамблер и т.д.).

Искренне надеемся, что при следующем посещении нашего кинотеатра вежливость сотрудников, комфортные залы, объемный звук и большие экраны сгладят испорченное впечатление и оставят у Вас и Ваших близких только положительные эмоции.

• Синема Парк разместил на своём официальном сайте это объявление,на кассах оно тоже весит,почему кинотеатр должен отвечать за посторонний ресурс ?

• Потому, что посторонний ресурс продаёт билеты в Синема Парк!

• по логике вещей претензии к ресурсу, в данном случае яндексу

• Деньги за билеты получает Синема парк, они и должны контролировать все изменения.

• Уважаемая Yana-God-Given!

• 2D и 3D действительно одинаковая стоимость, можно посмотреть на сайте, очки как раз и набиваюсь стоимость для 3D. И удобно, например, у меня свои очки есть, я за них не плачу, круто сделали

• Что хорошего?Получается,что каждый день, выходя из дома,я должна брать с собой очки 3D.Ведь я не знаю,когда я захочу сходить в кино.Бред полнейший!

• тогда доплатить можно, и получиться стоимость билета как и раньше и была) раньше очки бесплатно выдавали, но и билет стоил от 300 рублей, сейчас тоже самое! Билет 260+50 рублей.

• Утренние сеансы всегда дешевле были,и цена колебалась в пределах 160-180 рублей.