Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Ходили недавно с мужем на "Отряд самоубийц" в 3D. Первое что удивило это покупка очков, понятно что 50 рублей не огромная сумма, но если мы не ожидано захотим сходить в кино, нам получается придется опять покупать очка или эти постоянно носить с собой.

Следующая неожиданость что контролеры при входе у диванов, а не у зала. Интересно тогда кто контролирует на какой фильм пошли люди. Ведь можно билеты купить на мультик, а пойти на взрослый фильм, я думаю именно так и произошло в нашей ситуации. Когда мы зашли в зал увидели детей, им было лет 10-12, хотя ограничения стоит с 16 лет. Мы еще несколько раз посмотрели билеты, я подумала что зал перепутали. Я думаю дети просто взяли билеты на "Ледниковый период" например, а сами пошли на "Отряд самоубийц". Может конечно и кассир им продал билет на "Отряд самоубийц" но тогда она или он нарушают закон. Так что я считаю что контроль возле залов зря убрали. И еще показалось что реклама через чур долго шла, примерно минут 20.
А так в целом все было на высшем уровне, вежливый персонал, чистый зал и туалет, хорошое изображение и звук.