Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Это просто безобразие!!! Руководители кинотеатра! У вас куча негативных отзывов, вы начнете что-то делать или нет! Напишу про себя! Значит пришла вяера на сеанс "Отряд Самоубийц" 3D, не была в кинотеатрах где то год почти! А до этого предпочтение вашему отдавала, так как рядом с домом, хорошее качество кино и большой выбор фильмов! Но вчера пришла у ужас от сервиса! Как я уже сказала фидьм был 3D, и как бы хотелось бы получить очки для просмотра фильма, ноооо они теперь поодаются в кассе! Это конечно прекрасно, но кассир продавая билет на фильм 3D не могла сообщить о новых правилах?! Что это так сложно?! Да я после рабочего дня не читаю все наклейки и вывески! Мне кажется это нормальным, рекомендовать клиентам идущим на 3D пориобрести очки!Так этот кассир! Не знаю какими последними словами её назвать! Выставила меня дурой, нахамила и чут ли не бросила мне очки! Хамство! ЭТО НЕ УРОВЕНЬ!КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! НЕЛЬЗЯ ХАМИТЬ ТЕМ КТО ТЕБЯ КОРМИТ! Проследите за своим персоналом!!!! Отправьте на курсы вежливости! Вечер был испорчен! Мне пришлось 2 раза бегать из зала, чтобы решить вопрос с очками! И добила реклама которая длялась 30 минут! Это что за беспредел?! Я трейлеры и дома могу посмотреть! Я плачу деньги за фильм! Ну понимаю 10 минут! Но полчаса!!!! Это что вообще такое?! Исправьте свои ошибки! Иначе начнете терять зрителей!

• Хамят там не только кассиры, но и администратор. Наверно у них так принято. Мне понадобилось вернуть купленные по интернету билеты. Специально пришел за день до начала сеанса, чтобы не было проблем. Но администратор мне высказала все свои претензии в лицо, и стала меня учить, чтобы я больше никогда не брал билетов заранее. Раньше я ходил в этот кинотеатр, но теперь нет желания общаться с этими "вежливыми" людьми.