Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Раньше была постоянным клиентом Синема Парк и помню времена, когда к попкорну бесплатно можно было набрать пакетиков с дополнительными вкусами сыра, перца. Но после уменьшения скидки студентам до 25% ходить стало абсолютно невыгодно, ибо даже со скидкой здесь в другом кинотеатре можно посмотреть дешевле. Нет претензий к чистоте залов, после каждого сеанса его убирают. Плюсом идут удобные кресла, на которых можно немного откинуться, большое расстояние между рядами, наличие гардероба (летом не работает), вкусный попкорн.

Но что меня больше всего беспокоит, это невозможность забронировать билеты заранее. Вернее бронировать можно, но только избранным (членам VIP-клуба). Сначала нельзя было осуществить бронь, если в брони/выкуплено половина зала, то теперь же для этой возможности мне необходимо приобретать VIP-карту.

Последним штрихом, который ознаменовал мое прощание с Синема Парк, стали платные 3D очки. Несмотря на то, что сама 3D не люблю и смотрю крайне редко, но считаю, что брать со зрителей плату за очки на один раз, не снижая при этом стоимость самого сеанса - просто верх жадности. Синема Парк стал слишком большого о себе мнения. Безусловно останется категория людей, которые будут сюда ходить, но это больше не бюджетный вариант кинотеатра и основную целевую аудиторию он уже начал терять и при неизменности ситуации потеряет полностью.