Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Рекомендую этот кинотеатр в Сан Сити из-за эксклюзивного в Новосибирске зала 4Дх 👍🏾📽

☑️ ни один кинотеатр в городе не может похвастаться таким залом! Часто посещаю этот зал и очень нравится...ощущения класс! ☑️ также нравится зал с креслами-мешками👍🏾

☑️ лично я уже давно перешла на метод приобретения билетов через сайт, поэтому у меня не возникает никаких сложностей и всё устраивает. Плюс Синема парк добавил приятную функцию - оплата билетов бонусами "спасибо" ✅ будет куда их сбагрить теперь 😺

🚫 определенно минус за то, что с недавних пор необходимо приобретать очки для просмотра 3D. Так и хочется выпалить : " Штааааа⁉️, покупать очки⁉️😺 " Конечно без проблем, один раз купить можно, 100 рублей плюс минус роли особой не играет, но не будешь же их постоянно с собой носить если вдруг захочется зайти в кинотеатр посмотреть фильм, это бред.

Но я редко смотрю в 3d, для меня комфортней просмотр фильмов в 4d формате, поэтому данный кинотеатр определенно рекомендую 🔝😉

Всем приятного просмотра 📽