Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Кстати, вчера сайт Синема Парка не работал(( не знаю, что они там обновили, посмотреть так и не удалось - сайт просто не открывался - зайти пытались с разных устройств.

Но отзыв будет о кинотеатре. Вчера был редкий для меня случай, когда в кино шла не смотреть фильм, а просто хорошо провести время с друзьями, поэтому кинотеатр выбрали ближайший....

Цены здесь средние, в вечернее время было очень много народа! - зал практически полностью был заполнен.

Рекламы было много, всякой разной безобразной - в итоге фильм начался на полчаса позже заявленного - я специально посмотрела на часы! (Не могу утверждать, что все полчаса шла реклама, возможно, нас позже запустили в зал, но все равно оооочень долго!)

В кинотеатр дальше кассы не слишком доброжелательные дамы пускают только по билетам - никаких проблем, но как-то это не гостеприимно что ли)

Вообще обслуживание и в барчиках, и на кассе, и на входе/выходе в кинозал быстрое, но не ждите, что здесь вам пожелают приятного просмотра или всего доброго.

В зале было жарковато, хоть мы и разделись, звук и изображение хорошие, никаких проблем, лично мне кресла показались не слишком удобными, но было очень чисто.

Туалет чистый.

Объективно ставлю троечку, субъективная оценка, конечно, ниже - не люблю я такие кинотеатры, вчера в очередной раз в этом убедилась)