Синема Парк

Кинотеатр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Чуть ниже комментарий про субботние очереди и только 2 работающие кассы, а мой отзыв о воскресных очередях и 2 работающие кассы.
Уважаемая администрация, так получается, что на утренние сеансы (10-11) ходит подавляющее большинство людей, подростков, детей, СЕМЕЙ. И это совсем не значит, что качество вашей работы как-то должно отличаться.
По порядку:

1. Мы ходим стабильно с ребенком в кино на Мульт по выходным. В какой зал запихнут - повезет/не повезет. Если в 1, то все ок. Если в 8, то видимые стыки на экране прям раздражают!
2. Помимо этого ходим с мужем или друзьями в кино, на интересующие нас премьеры. И по этим двум пунктам можно сделать вывод, что мы ПОСТОЯННЫЕ клиенты. Попробуйте прислушаться к моему отзыву.
3. Ситуация с кассами описана выше. Но, проблема была бы не такой проблемой... Если бы можно было купить льготный билет для 2-х летнего малыша на сайте... Но это не возможно. Поэтому очередь из 15-20 человек с маленькими орущими и бегающими по всему залу детьми должна стоять вечно! Как памятник. Чтоб не расслаблялись. Мы же в кино не отдыхать идем, верно? Мы должны знать, что спустя десятилетия у нас процветает бюрократия и "совок".
4. Перемещаемся к бару. А там... Красота! Снова 2 кассы, 2 кассира-бармена. На всем экономят! Вот молодцы. А ХОЛОДНЫЙ и залежавшийся поп-корн по цене 230 рублей за сааааамую маленькую коробочку. Если учесть, что себестоимость этой коробочки рублей 10 от силы (вместе с содержимым), то невольно возникает вопрос к руководству...
- Чё экономим? Почему бы к 2 кассирам не поставить еще 1 помощника-бармена? И вобще, на сколько это соответствует санитарным нормам? Кассиры работают с деньгами, а потом этими же руками нагребают из общего короба поп-корн. Так то ФУ, не гигиенично.
- Почему в 10-11 утра поп-корн ХОЛОДНЫЙ? А возможно даже ВЧЕРАШНИЙ??? Потому что он уже успел отсыреть! Мне проще тогда зайти в магазин и купить там такого же объёма поп-корн в 20 раз дешевле! А про сладкий вобще сказать даже стыдно! Попадались зерна со вкусом какой то тухлятины!

К одним бабушкам-контролерам никаких претензий, всегда милые, доброжелательные, приветливые. За них и поставлю 2, вместо 1.

Я все же надеюсь, что вы исправитесь. Поэтому мы в ближайшее время сходим еще парочку раз, а затем я подкреплю свой отзыв еще одним, решающим.