Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 430 м

Давненько не был в кино - семья уговорила:)

Пошли на Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда.

Фильм длится 2 часа, РЕКЛАМА - около 30 минут. За мои же средства мне еще и рекламу крутят.

Как бы не то, что это явный перебор, в идеале рекламы вообще быть не должно в кинотеатре.

А давайте и в театре рекламу сделаем - может прокатит.

"Ну и...

Давненько не был в кино - семья уговорила:)

Пошли на Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда.

А давайте и в театре рекламу сделаем - может прокатит.

"Ну и нафиг такое кино", простите:)

-3 балла за то, что желание отбили на ближайший год в кино ходить.

• а как ты должен узнать какие новые фильмы выйдут в этом кинотеатре по-другому

• Реклама - это не только анонс фильмов. А если вопрос в том, как узнать какие новые фильмы выйдут в этом году - интернет в помощь. Только в интернете я могу это посмотреть в удобное для себя время и в удобном для себя месте!

• трейлеры-хорошая вещь, но в Синема парке крутят и обычную рекламу(которой по тв завались)...

• так скачай дома в интернете На пирсе либо в шарики. возьми пиво попкорн и смотри. И деньги на автобус сэкономишь.

• Даже не считаю нужным комментировать. С Новым Годом.

• Просто в этот кинотеатр не ходите и все... Я в Победу однажды опоздала на сеанс. Не в смысле что опоздала и пришла, а там реклама, а в смысле что реклама короткая, минут 10 от силы 15, в тот раз 10 была, видимо, вот я и рекламу не посмотрела и начало пропустила 😅

• 10-15 мин это тоже очень много.

С автором согласен полностью- это наглость.

• 15-30 минут трейлеров это нормально... Но когда крутят обычную рекламу из ящика -это да, неуважение к зрителям.

• Да вы вспомните даже в Авроре 10 минут реклама шла. а это было 20 лет назад. А в Sun City реклама идёт 15 минут. Зато смело можно Брать попкорн и пиво и опаздывать.