Синема Парк

Кинотеатр
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 430 м
Ревизорро Настасья написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время стала особым любителем ходить в кино. Так как выбраться в свет хочется, а времени на заведения и долгие прогулки не было.

Нашла альтернативу.

Во первых у них есть бонусная карта, и с каждого похода в кино копятся рубли которыми можно оплатить следующую покупку билетов.

Также теперь синема парк и формула кино объединились и я так...

Нашла альтернативу.

Также теперь синема парк и формула кино объединились и я так понимаю, бонусная карта действует во всей сети и во всех кинотеатрах, которые в нее входят)

Плюс в синема парке каждый вторник скидка на билеты, не важно 2D,3D или 4DX , скидка действует на все сеансы, что не может не радовать. Люблю вторники поэтому!

В зале 4DX побывала впервые, очень понравилось находится все 2 часа в движении, полностью погруженным в сюжет и фильм.

Кресла двигаются, вибрируют, удары в спинку кресла, водой поливают, ветер и запахи присутствуют - это все 4DX. Ходили на "Капитан Марвел" и не пожалели!

Перед покупкой билетов в этот зал, также нужно купить ЕДИНОЖДЫ очки 3D стоимость их 50р, они остаются у тебя и приносишь с собой на следующий сеанс.

Также удобна покупка билетов через интернет, и проход по электронным билетам вне очереди, очень актуально когда много народу.

Гардероб в самом кинотеатре, тоже не маловажно, единственный минус что работает до 23:00, а сеансы еще имеются дальше)

Вообщем любимая моя сеть кино! Спасибо вам!