Синема Парк

• Площадь Маркса 430 м

Один из худших кинотеатров в городе

Фойе грязное, часто чем-то воняет

Звукоизоляция между залами плохая

Постоянные очереди в кассы, при покупке билетов с собой выдают целую пачку макулатуры.

При покупке билетов онлайн забрать их можно только на баре. Да да, сделали еще кассы для билетов в баре.

Но вместо ускорения покупки билетов получается еще...

Один из худших кинотеатров в городе

Фойе грязное, часто чем-то воняет

Звукоизоляция между залами плохая

Но вместо ускорения покупки билетов получается еще медленнее.

Ты приходишь забрать билеты за 5 минут до сеанса, а приходится топтаться в очереди, которую создают нерасторопные работники. Ждать пока сбегают за двумя видами поп корна, узнают про бонусную карту, наберут колу....

Да, поставили автоматы перед залами, которые считывают инфу о билетах. Но работают они далеко не всегда.

На днях попали на 3д сеанс, честно говоря по случайности, думали, что пришли на 2д.

В определенный момент поняли, что с изображением что-то не так все сидят в очках.

Нас удивили прекрасной новостью, что очки нужно покупать...на баре конечно же...за 50р и как бы оставлять себе.

Честно впервые встречаю кинотеатр, где очки не выдаются, а навязывают покупку.

Я уже молчу про то, что эти очки нафиг никому не сдались. Их выкинут, а кинотеатр будут избегать тк зачем каждый раз тратить по 200 рублей на семью только на очки?

В общем при любой возможности избегаю этот кинотеатр, но иногда посещаю тк близко к дому.

• зачем вы будете каждый раз покупать новые очки??? они вроде как не одноразовые. а покупать их следует каждому, чтобы не было убытков кинотеатру за порчу имущества

• ну не буду же я на каждую прогулку с собой ворох очков носить на случай "а вдруг в кино загляну"

де юро они многоразовые, де факто одноразовые

в других кинотеатрах как-то выдают на сеансы очки и не разорились))

и в синема парке тоже раньше выдавались

• не переживайте за кинотеатры подобных этому)

их не разоряют даже загаженные залы и диваны

• У меня этих очков дома пар 10 уже. Ни разу не использовались повторно.

Поскольку часто решение пойти в кино спонтанное и приходится каждый раз покупать новую пару.