Синеморье

Пансионат
  • Каменская, 74 — 329 офис; 3 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 310 м

Сижу читаю отзывы других побывавших в этом сказочном пансионате и не понимаю, что нам одним так не повезло?!
В общем, отдых не задался изначально. Повезло конечно нам, что места были и нам удалось забронировать номер за пару дней. до заезда. Ехать конечно туда далековато, дорога не из лучших, км 10 гравийка, перед въездом в Синеморье расположен КПП с платным въездом, думали может там дорога шикарнее будет, но нет! За платно держите песчаную дорогу с американскими мини горками, это повезло нам, что мы не в дождь поехали, а в сухую погоду, так бы на своей легковушке мы бы там еще и застряли! Ладно..доехали. Заходим в администрацию, объясняем, что бронировали по телефону, на что нам говорят, что нас нет в списках!!! Тут одна из этих женщин звонит в офис и спрашивает что-то про нас. видимо ничего не удаётся выяснить, на что нам дают трубку, мол записывались вот и разбирайтесь сами. в трубке нас спрашивают на какую ФИО мы записывались, а у нас была спрошена только фамилия, в итоге, выясняем, что фамилия наша, но имя и отчество какой-то загадочной женщины с неба! После разговора и выяснения, что всё-таки нас заселят, но только после уборки номера. Мы подождали эти пол часа. Поднимаемся, смотрим, что постельного и полотенец и даже туалетной бумаги в номере нет, и уборкой не пахнет, к ногам прилипает песолк, ящики я все протирала салфетками и они были коричневыми от пыли и грязи, номер конечно СОВДЕП полный, две кровати односпальных превращены в двуспальную путем сдвига их вместе. Балкон совместный с другим номером, если кто-то выходит на балкон то у нас в номере всё слышно! В итоге, муж выпросил постельное, бумагу и два полотенца, которые размером напоминают кухонные. Ну ладно, всё ничего. Жить можно. Что касается питания. Питание трехразовое, но с огромными перерывами. Завтрака и ужина нам не хватало, на обед конечно там и первое и второе и компот. Но самое интересное, что в столовой больше не поешь, потому что она закрыта. Есть конечно ларек, но в нём только шоколадки да печеньки, повезло, что еще воду продают! В общем, мне как девушке в положении еды не хватало. Ещё про подачу блюд, запускают с опозданием, разносят долго, мы понимаем, что народу много, но как-то нужно продумать решение этой проблемы. Решили покататься на катамаране, пришли утром, ждали минут 20 пока придёт мужчина, который отвечает за них. Дождались, взяли, покатались, возвращаемся, нас встречает этот мужчина с вопросом, а кто вас выпускал на воду?! Мы в полном шоке, понимаем, что человек заработался и что его видимо, рано подняли с кровати)) В общем, заплатив 12000 за три дня (в итоге мы не поняли откуда нам насчитали такую сумму, пытались сами посчитать, выходили совсем другие цифры), мы собрали вещи с большим удовольствием и решили уезжать, на выезде из пансионата обнаружили, что ворота закрыты и висит номер какого-то Андрея, собрались звонить, а связи то нет!!! Вернувшись к зданиям, нашли связь и наконец-то нас выпустили и мы с огромным удовольствием, не смотря на эту дорогу, вернулись домой! Порадовало одно, это природа! Только это спасло наш шикарный отдых! Такого отдыха в нашей жизни ещё не было. Очень дорого и не оправданно! Не рекомендуем!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за технические моменты. Хочется думать, что с течением времени, Вы будете вспоминать не это, а именно - волшебное место, где, Вам, удалось побывать. С уважением, менеджер пансионата.