Синеморье

Пансионат
  • Каменская, 74 — 329 офис; 3 этаж
  • Сибирская 550 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 350 м

Я выйграла отдых на двое суток с проживанием в коттедже на двоих в пансионате "Синеморье" на сайте Gilmon.ru, за предоставленный отдых хочу выразить благодарность администрации и всем сотрудникам пансионата, а также сайту Gilmon.ru. Данный пансионат расположен в 140 км от города, в красивейшем бору, на берегу Обского моря. Въезд и выезд на дорогу, ведущую к базе стоит по 25 рублей, стоянка для автомобилей одна и она платная: 50 рублей за сутки. Нас поселили с мужем вместо коттеджа в комнате гостиницы квартирного типа с удобствами на три комнаты, в комнате имеются две односпальные кровати, тумба, стол, стул, у нас была еще раковина. Холодильник один маленький на три комнаты, условия проживания нас устраивали, так как практически всё время мы проводили на природе, а тем, кто едет в пансионат на длительное время и у кого более высокие запросы - я бы посоветовала выбирать номера более комфортнее, дабы не оказаться разочарованными. Питание трёхразовое - хорошее и входит в стоимость проживания. Из плюсов: конечно красивая природа, территория пансионата большая и включает в себя: два песчаных чистых пляжа, лодочную станцию, на которой можно взять на прокат водный велосипед, прокатиться на водных лыжах, банане, плюшках. Рядом с лодочной станцией находится площадка со столами и лавочками для отдыхающих, где вечером проводят дискотеку с живым пением, там же продают шашлыки, чебуреки и всё такое, по берегу моря расположены бесплатные площадки для жарки шашлыков. Также есть площадки спортивные для детей и взрослых, детская площадка, прокат велосипедов, инвентаря для тенниса и прочего. Конная площадка, где можно покататься на лошадях. Сауна. В общем, развлечений много. Есть небольшой магазин, есть медпункт и даже пожарная машина . Из минусов: конечно первое, что меня лично удивило, администратор не рассказала где что находится, нужно быть более общительной со своими посетителям, мы сами всё искали и узнавали у людей, узнавали долго про переход времени, администраторы не могли вечером 23.07 определиться - переведут они или нет время, а нам необходимо было знать к скольки готовиться выезжать из номера, чтобы заселились следующие посетители. В итоге, в начале двенадцатого ночи мы увидели администратора и спросили ещё раз, на что получили вразумительный ответ, что они тоже переводят время. Второе - это старые номера и мебель, старая водная техника, заросшая набережная, но мы прекрасно понимаем - что обновление всегда затратный процесс, и в условиях вашей огромной территории и проделываемой работы для комфорта отдыхающих - это нормальные условия для проживания за такую цену, но, конечно руководству нужно уже хотя бы что-то начинать обновлять. Люди писали, что можно за такие деньги найти отдых комфортнее в плане эстетического вида номеров, да - можно, но в плане внутренней гармонии и эмоций , масштабности развлечений, безопасности для себя и детей, думаю, что маловероятно. Мы обязательно вернёмся в "Синеморье" :)

Спасибо, Ирина, за правдивый комментарий.
С благодарностью, администрация пансионата.