Синергия

Московский финансово-промышленный университет

Как и предыдущая девушка, которая оставила отзыв - впервые пишу о компании, услугами которой еще не воспользовалась толком.

О Синергии всегда слышала положительные отзывы.

Зашла на их сайт - увидела интересную для себя магистратуру. интерес вызвало то, что ни один другой ВУЗ не подготавливает специалистов по данному профилю.

И расписано все...

О Синергии всегда слышала положительные отзывы.

И расписано все красиво и план обучения с виду хорош (работаю в данной сфере, могу оценить "изнутри").

Решила оставить заявку. Заполнила форму часов в 9 утра.

Во второй половине дня мне позвонила представитель компании.

Ощущение было такое, что вот ее прям подпинывали со мной разговаривать. Настолько нехотя и не заинтересованно со мной еще не разговаривали нигде. Большие паузы, охи-вздохи, ну ок.

Девушка, толком не ответив на важные заданные вопросы пообещала выслать примеры вступительных экзаменов (сказав при этом - "потренируйтесь, не наберете нужное количество баллов - перепишите")

Еще через час мне пришло письмо. С не тем документом. написала - мне прислали новые файлы, те же. И так 3 раза.

Я уже молчу, что манагер выслала мне тесты (да да, те самые что используются при реальном тестировании) с ответами.

В конце концов, на следующий деня я все же получила нужные файлы. После этого через 2 часа мне раздался звонок:

-Я Вам выслала файлы

-да, да, спасибо,я получила.

После этого менеджер молча бросает трубку.

Эээммм..Серьезно?!

Менеджер, мотивация которого должна быть как-то завязана на продаже мне услуг, ну не серьезно, ребят.

В общем, после всего этого краааайне недоверительно отношусь к данной организации.