Single Origin

• Новосибирск, 1905 года, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Гагаринская 1100 м
  • Сибирская 1300 м

Офигенное место с оригинальной для нашего города концепцией.

Офигенное место с оригинальной для нашего города концепцией.

Начнем с интерьера. Он яркий и запоминающийся, стильный и даже чуть строгий, при этом с необходимой долей уюта. Очень красивые тона: черный, белый и бирюзовый. Залипательный потолок, удобные кресла. Отдельно отмечу, что помещение не слишком маленькое и посадочные места на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы не подслушивать чужие разговоры.

Меню для меня неожиданное, но тем интереснее. Крутое сочетание кофе и алкоголя. Завтраки, закуски и пострясающие десерты. Можно с одинаковым удовольствием позавтракать и выпить бокальчик чего-то этакого.

Пока я была только на завтраке. Оценила мягкий и нежный латте кокосовая печенька и чуть более насыщенный и менее сладкий бананово-арахисовый раф. Для меня вообще проблема найти во всем городе неприторный авторский кофе. Тут нашла с первой попытки. Также я попробовала завтрак с форелью и яйцом пашот. Сначала показалось, что не наемся, но нет, завтрак оказался очень сытным и не менее вкусным) и весьма пп, кстати, для интересующихся.

Обслуживание лучшее. Как к друзьям в гости пришла. Нет вот этих улыбок фальшивых во все зубы, при этом видно, что ребята любят свое дело и ценят гостей. И это искренне. И взаимно ❤️