Синий горошек

Детская парикмахерская
  • Никольский проспект, 2
  • Поселковый совет 360 м

Хотела сказать большое спасибо за стрижку ребенка! Ваш подход и отношение к детям решают все, теперь только к вам!

Очень сложно двухлетнего ребенка удержать на одном месте и уговорить стричься, чаще всего это проходило через слезы, но здесь ребенок мог играть, смотреть мультики, его никто не торопил и не доводил до слез, он ушел с хорошей стрижкой и в отличном расположении духа. Да и сама обстановка располагала, спасибо еще раз за вашу работу, это очень ценно!

• Влада, благодарю вас за тёплые слова! Каждый ребёнок особенный, у каждого свои интересы и предпочтения) мы старались предусмотреть все! Каждую мелочь! Чтобы каждый малыш нашёл что-то интересное для себя) тогда сам процесс стрижки не будет для ребёнка стрессом, и в следующий он раз с радостью придёт опять)
    И безумно приятно видеть в итоге красиво подстриженного улыбающегося ребёнка! И его довольных родителей)
    Ещё раз искренне благодарю) приходите к нам снова)