Синий горошек

Детская парикмахерская
  • Никольский проспект, 2
  • Поселковый совет 340 м

Хотела выразить огромную благодарность мастеру-золотые руки и замечательному человечку, Альфие! Спасибо, за то, что воплощаете смелые эксперименты моего Стиляги-сыночка! Спасибо, за лечение моих волос и за внимательное, доброе отношение к клиентам!!! Парикмахерская Синий Горошек, не только для моего сыночка, но и для меня😊 !!! Желаю вам большого клиентопотока и процветания!!!! Развивайтесь и растите, а наши детки будут расти вместе с вами!!!

Поэтому каждый раз я жду его в гости: любопытно, что он придумает в следующий раз😋)))
Благодарю за добрые слова) надеюсь, все сбудется!

• Надежда, работать с вашим стилягой-сыном ОГРОМНОЕ удовольствие!!! С ним очень интересно общаться) а его предпочтения относительно стрижки дают мне возможность самовыражения и профессионального роста!
    Благодарю за добрые слова) надеюсь, все сбудется!