Синий горошек

Детская парикмахерская
  • Никольский проспект, 2
  • Поселковый совет 360 м

Замечательная парикмахерская! Долго не могли подобрать мастера, который смог бы сделать сыну такую стрижку, чтобы и сразу было красиво, и когда волосы отрастут. И чтобы хватало этой стрижки хотя бы месяца на два)), и стригли ребенка не полтора часа (был у нас и такой опыт!). Наконец нашли такого мастера в "Синем горошке". Спасибо Альфие за индивидуальный подход, внимательность к нашим просьбам. Сейчас сын ходит стричься уже один, потому что мы уверены, что все будет отлично!
Сама атмосфера парикмахерской домашняя, очень располагает расслабиться, для малышей есть игровая зона, для тех, кто постарше - телевизор.
P.S Следом за сыном и мы с мужем стали клиентами "Синего горошка")). Рекомендуем!

Благодарю за доверие, которое вы оказываете мне, отправляя Славу одного на стрижку) это очень для меня ценно!
Будем и дальше стараться доставлять вам и вашей семье удовольствие от похода в парикмахерскую!

• Вера, как приятно слышать такие слова в адрес нашей парикмахерской и в свой тоже))) Спасибо!