Синий иней

Диско-бар
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

и почему мой отзыв удалили ??? без объяснения причин ?)) как вы любите это делать !?! ни в коем случае не посещайте данное заведение ! охрана кидается на людей. в частности на меня )))) повторюсь ! рост 153 см вес 40! я не могу доставить проблем. а после вашей охраны вот что

• Какой кошмар!!!!

• это по какому поводу они посмели руки так распустить?

• ужас
    а что конкретно произошло?

• ничего не происходило. я сидела одна и пила свой коктейль. тихо спокойно, никому не мешая. подходит охрана и говорит что надо покинуть заведение. применяя силу уводит меня на первый этаж. естественно моя сумка остаётся в клубе. о чем я им и сообщаю. ведут меня уже вдвоём за сумкой. я что на террориста похожа ?!! пытаюсь забрать свою верхнюю одежду , но охрана очень раздражалась моим присутствием. слово за словом и он уже начинает касаться меня и было это грубо. я естественно не хочу чтоб меня трогали, даю отпор... и вот результат вы видите сами))))маленькая потосовочка девочки и шкафа

• добрый день. Расскажите,пожалуйста,в какой день это было и во сколько. От лица администрации заведения я обязательно разберусь в самое ближайшее время.

• в ночь с 21 на 22 ноября. время примерно 6:30 плюс минус

• спасибо! В самое ближайшее время разберёмся и дам вам ответ

• А почему отзыв удалили? Напишите еще раз, нельзя же , чтобы такое с рук сошло.

• Не хочу вас расстраивать, но когда я был в этом клубе - там был один этаж ))) либо вы были не там, либо одним коктейлем дело не ограничилось )

• я знаю что один ) имела в виду что фейс у них внизу. а там по лесенке поднимаешься и в клуб заходишь )) я все помню. была там не один раз. так что оставьте язвы)

• что-то вы не договариваете) мало вводной информации

• мало для чего ? мне достаточно лично

• Ну ни с того ни с сего подошли и начали выгонять ?) ничего не было до этого конфликтного ?

• ну я уж точно ни на кого с кулаками не кидалась. за все пребывание в клубе выпила две пино колады. подошли и сказали : девушка на выход вам спать пора. я себя знаю. если бы мне спать пора было бы , то я бы уже там спала. писала же. что сидела одна. в принципе и так уже домой собиралась. тут грубо попросили. в любом случае меня напрягает когда меня трогают левые мужики. по моему у каждого есть своё личное пространство