Синий иней

Диско-бар
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

Абсолютное отсутствие лояльности к гостям! Как можно гостя, который приходит в первый раз тыкать в какие то таблички и никак при этом не объясняться. На баре льют некачественный алкоголь, хоть и требуют за него такие же деньги, что и за оригинал. Музыка... Реально школьная дискотека! В этой тесноте, в которой вечно толкаются люди, нету места не для нормального передвижения, не для танца - танцпола вообше походу тут нет. Но больше всего меня задело отношение обслуживающего персонала к возникшей проблеме, когда у тебя отказываются брать вещь в гардероб, говоря: "ты выходил на улицу, жди час теперь"... Что!? На улице как бы зима и прикрываться каким то пледом, которых нет, после всякого и каждого ну не очень хочется. Их там две гардеробщицы, они просто потом сели и разговаривали между собой - видно очень сложно выполнять свою работу им. И при этом охранник тебя внутрь не пускает - получается замкнутый круг. Настроение было испорчено, захотелось покинуть это место скорее. В общем не важно, но я никогда сюда больше не приду и никому не посоветую это место, тем более своим друзьям, которые у вас любят отдыхают.

• Нет, не обманывайте. Не пускали вас потому, что мест в гардеробе нет, и об этом охрана говорит, а запоминать вешалку каждого, кто выходит покурить в куртке, гардеробщица не будет. Чтобы этого избежать, люди и выходят без курток. И это абсолютно не вина клуба. Или вас из этой огромной толпы народа должны в лицо запоминать, чтоб потом скинуть чужую куртку, ради вашей?

• Про не оригинальный алкоголь обвинения серьёзное, если есть доказательства вызывай полицию,а если нет сиди и не пи... как говорится)

• вот и я говорю, курить- здоровью вредить, ну да ладно, не то место для пропаганды 😂